news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билет в драмтеатр «Мастеровые» можно будет приобрести в электронном виде

«Мастеровые» пользуются большой популярностью среди челнинцев, поэтому им тяжело заранее приобрести билеты.

(Набережные Челны, 11 февраля, «Татар-информ»). Резидент бизнес-инкубатора ИТ-парка Набережных Челнов – проект Кинобилеты.рф – начал сотрудничество с театром «Мастеровые». 

Сервис Кинобилеты.рф – это онлайн-система, позволяющая запустить продажи билетов в кино, театры, на спортивные мероприятия. На сегодняшний день к проекту подключено более 100 кинотеатров. Работа в сфере театров – следующая ступень развития для компании.

Кинобилеты.рф – это набор программных продуктов и сервисов, включающих в себя бесплатную билетную систему, готовые адаптивные сайты для кинотеатров, виджет для бронирования и покупки билетов на сайте, в социальной сети ВКонтакте и кассах самообслуживания. Функционируют мобильные приложения для IOS и Android.

«Сейчас выходим на новый рынок  это театры и цирки. У нас появился первый клиент в Набережных Челнах – театр «Мастеровые». В театре уже установлена билетная система, но они будут менять ее на нашу, и подключать на сайт онлайн-продажи. «Мастеровые» пользуются большой популярностью среди челнинцев, поэтому им тяжело заранее приобрести билеты. Как правило, за 2-3 недели вперед билеты уже проданы. Наш сервис поможет решить проблемы с приобретением билетов и сделает покупку комфортной для зрителя», - поделился новостью директор проекта Андрей Бузов.

Год назад у сервиса появился новый ресурс – бесплатная билетная система. Она позволяет бюджетно автоматизировать кинотеатры, театры, цирки и другие виды зрелищных мероприятий. Билетная система решает все базовые задачи кассира и в рамках демократичной абонентской платы предусматривает выгрузку столь важную для кинотеатров отчетности ЕАИС (Единой автоматизированной информационной системы). Кроме этого, билетная система – это базовое ядро, к которому по желанию можно добавить платные модули, подключить онлайн-продажи, при этом сама билетная система остается бесплатной, сообщает пресс-служба ИТ-парка.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2