news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на «Лыжне России-2016» пройдет акция для всех влюбленных

Организаторы приготовили интерактивные фотозоны и конкурсы на свежем воздухе.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). В воскресенье, 14 февраля, Казань примет участие во всероссийской гонке «Лыжня России-2016», основной старт которой в этом году пройдет вблизи детского лагеря «Солнечный» в поселке Залесный.

Однако в этот же день все влюбленные отмечают другой праздник – День святого Валентина. Именно поэтому Комитет по делам детей и молодежи Казани решил объединить два события и провести для лыжников и их болельщиков акцию, посвященную светлому чувству.

Всем, кто уже нашел свою вторую половинку или только находится в поиске спутника жизни, организаторы приготовили интерактивные фотозоны и конкурсы на свежем воздухе. Смелые и спортивные пары смогут сразиться в беспроигрышной игре в дартс, место дротиков в которой займут снежки, а также принять участие в эстафете на надувных лыжах. Тех, кто ответит на вопросы каверзной викторины, также будет ждать специальный приз в личном зачете.

Откроет свою работу и «почта для влюбленных». Любители эпистолярного жанра и настоящих «живых писем» смогут отправить открытку-валентинку своей (своему) избраннице или избраннику, которая будет доставлена ей (ему) «Почтой России», сообщает Комитет по делам детей и молодежи Казани.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2