news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Презентация миниатюр из школьной жизни казанских учеников пройдет в кинотеатре «Мир»

Вход на мероприятие свободный.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). 13 февраля в кинотеатре «Мир» состоится презентация юмористических миниатюр из школьной жизни казанских учеников «Шкодники». После показа в сквере имени Василия Аксенова, расположенном за кинотеатром, пройдет детский квест для юных артистов и гостей. Вход на мероприятие свободный.

В день мероприятия в холле будет работать ярмарка детских работ воспитанников реабилитационного центра «Апрель», которые и сами станут зрителями мероприятия.
В программе праздника – поздравление участников проекта с окончанием интересного процесса обучения и съемок, а также конкурсы, розыгрыши, вокальные номера и показ роликов. Зрители смогут пообщаться с творческой группой, получить роль и стать участником кинопроцесса будущих сезонов. Поздравят детей с окончанием съемок известные телеведущие Анастасия и Алексей Иванов, сообщает пресс-служба кинотеатра.

«Шкодники» – это проект киношколы Junior Life, участника и призера V и VI международных фестивалей любительского и молодежного кино, лауреата многочисленных республиканских конкурсов, фестивалей детского и юношеского творчества. Основные задачи школы – раскрытие актерского потенциала ребенка, повышение самооценки, развитие всех качеств гармоничной личности, досугово-развлекательная деятельность для детей. За время подготовки проекта ребята научились азам актерского мастерства, сценической речи, а также развили в себе те качества, которые в дальнейшем пригодятся им в учебном процессе в школе.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2