news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовал XII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ»

Заявки принимаются до 15 октября текущего года.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Стартовал XII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан», сообщает пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

Лауреаты конкурса получат премии от 25 до 50 тыс. рублей или средства на развитие проекта. Заявки на участие в очередном конкурсе лучших инновационных идей принимаются в 20 учреждениях республики.

О старте приема заявок на XII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» объявили организаторы конкурса – Инвестиционно-венчурный фонд РТ, Академия наук Татарстана и Министерство образования и науки РТ.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица из республики и других регионов России, иностранные граждане. На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Татарстана.
Конкурс проводится по восьми номинациям: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Проекты Ассоциации инновационных регионов России», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект».

Заявки принимаются до 15 октября текущего года.

Получить консультацию по участию в конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и подать заявку можно в ведущих образовательных, научно-технических и исследовательских учреждениях республики, бизнес-инкубаторах и в учреждениях-организаторах. Подробная информация размещена на сайте Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2