news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин стал вторым в медиарейтинге глав законодательных органов регионов России

Председатель Госсовета РТ уступил главе Госсовета Крыма.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин занял вторую строчку медиарейтинга глав законодательных органов российских регионов по итогам прошлого года. Его опережает только Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов. На третьем месте – председатель Заксобрания города Севастополь Алексей Чалый. Рейтинг подготовлен информационно-аналитической системой «Медиалогия».

Глава парламента Татарстана в течение 2015 года находился в числе лидеров медиарейтинга. Наиболее заметными были публикации СМИ по итогам его выступления на совместном заседании Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ. Председатель Госсовета РТ сделал акцент на проблеме миграции, заявив, что это один из путей проникновения терроризма в Россию, и призвал ужесточить требования к мигрантам, прибывающим в Россию.

Также Фарид Мухаметшин упоминался в СМИ в контексте выборов Президента Татарстана и комментировал победу на них Рустама Минниханова, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ ГС РТ.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2