news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «После 5 поражений микроклимат в команде рабочий»

Сегодняшняя игра - лишнее подтверждение тому, что у нас есть потенциал, уверен он.

(Казань, 31 января, "Татар-информ", Кристина Иванова). Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от "Магнитки" в юбилейном ретро-матче, которое стало 5-м подряд для команды, рассказал о микроклимате в стане "барсов".

"Сегодня я ни в чем не могу упрекнуть ребят. Была хорошая отдача, игра, - отметил наставник казанцев на послематчевой пресс-конференции. - Но, к сожалению, не смогли забить. Команда сыграла хорошо". Билялетдинов также поблагодарил болельщиков казанского клуба за полные трибуны, за то, что поддерживают команду.

Комментируя обстановку в команде после пяти поражений подряд, наставник "Ак Барса" подчеркнул: "Микроклимат в команде рабочий. Сегодняшняя игра - лишнее подтверждение тому, что у нас есть потенциал. Надо на все игры выходить с такой же отдачей, выполнять игровое задание и главное - забивать".

В свою очередь главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев поздравил "Ак Барс" с 60-летним юбилеем. "Мы видели очень интересную по накалу равную игру", - считает он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2