news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Мураками» Диляра Вагапова готовит к изданию сказку

По словам Вагаповой, она пока не читает главы из сказки своей 3-летней дочери Фелиции.

(Казань, 31 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Солистка казанской группы «Мураками» Диляра Вагапова готовит к изданию книгу – сказку «Фелиция, или страна потерянных вещей». Об этом певица рассказала в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» в преддверии концерта в Казани.

Напомним, 2 марта в казанском «Максимилиансе» состоится концерт «Мураками». Коллектив представит новый, уже пятый по счету альбом «Без суеты» и порадует поклонников любимыми хитами.

«Сейчас я пишу сказку и очень надеюсь, что издам ее весной. Планирую, что 1 марта я закончу ее писать. Каждый день я стараюсь что-то дописывать, - рассказала Диляра. - Имеющийся опыт я могу перенести в текст, и это замечательно. Гораздо проще критиковать кого-то, чем взять самой и написать. Вот я и решила идти по тяжелому пути».

По словам Вагаповой, она пока не читает главы из сказки своей 3-летней дочери Фелиции. «Думаю, книга будет рассчитана на детей 5-7 лет и старше. Конечно, мне бы хотелось, чтобы мою сказку сравнивали с «Алисой в стране чудес» или «Маленьким принцем». Но я понимаю, что мой опыт не настолько широк и, в принципе, я не настолько красноречива. В книге я просто говорю о том, что меня действительно заботит, о том, что трогает мое сердце. И хочу поделиться этим с окружающими», - сказала певица.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2