news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники республиканской школы вожатого встретились с главой исполкома «Единой России»

XV Республиканская школа вожатского мастерства «Айдаманнар мэктэбе» проходит в лагере «Байтик».

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). 29 января в рамках XV Республиканской школы вожатского мастерства «Айдаманнар мэктэбе», которая проходит в лагере «Байтик», состоялась встреча с руководителем исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия», советником Премьер-министра РТ по общественным объединениям Андреем Кондратьевым.

Гость лагеря выразил благодарность руководству «Сэлэт» и всем присутствующим за правильную позицию с точки зрения ведения молодежной политики. «Вы – молодцы! Я считаю, «Сэлэт» должен быть в каждой школе, в каждом классе, в каждом районе. У вас должны быть свои клубы, ваша «армия» должна укрепляться, потому что вы несете великое и доброе. Ваше сообщество должно быть самым мощным движением в Татарстане. Говоря о школе вожатых: важно, что проект круглогодичный, что здесь есть айдаманы, лидеры, сильная команда управления. Это очень здорово», – отметил он.

Исполнительный директор фонда «Сэлэт» Тимур Сулейманов поблагодарил почетного гостя за высокую оценку и пригласил его на торжественную церемонию вручения ежегодной премии «Сэмрух-2015», которая пройдет 19 февраля в молодежном центре «Ак Барс». Кроме того, он рассказал о новых проектах фонда в 2016 году.

В рамках встречи каждый желающий смог задать вопрос Андрею Кондратьеву. Участников школы вожатых, в частности, интересовала молодежная политика Татарстана и Запада, какие регионы и насколько успешно перенимают опыт республики, как их гость стал ведущим КВН, какие бы проекты он хотел реализовать вместе с молодежью в этом году и многое другое, сообщили в пресс-центре «Сэлэт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2