news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани и Зеленодольском районе РТ пройдут традиционные зимние сельхозярмарки

Свою продукцию привезут крупные организации АПК и товаропроизводители из муниципальных районов республики.

(Казань, 23 января, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня в Казани и поселке Октябрьском Зеленодольского района РТ возобновляются традиционные еженедельные сельскохозяйственные ярмарки. Свою продукцию привезут крупные организации АПК и товаропроизводители из муниципальных районов республики. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

В Казани ярмарки пройдут на 9 торговых площадках. В Авиастроительном районе расширенная торговля сельхозпродукцией состоится на ул.Ленинградская,27, на площадке перед ТК «Бахетле».

В Ново-Савиновском районе за покупками следует отправиться на площадку, которая заработает на ул. Адоратского, 21а, перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок».

В Вахитовском районе сельхозярмарка состоится на ул.К.Тинчурина, 13, на территории префектуры «Старый город» и площадке за Чеховским рынком со стороны ул.Достоевского.

В кировском районе торговые ряды заработают на ул.Краснококшайская,152/2, на территории перед ТЦ «Ягодная Слобода».

В Московском районе мясом и медом будут торговать на площадке, которая находится на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (около супермаркета «Пятерочка+»).

В Советском районе сельские товаропроизводители прибудут на ул. Аграрная,2, что около ОАО «Агропромышленный парк «Казань».
Еще одна торговая точка в Советском районе заработает в и жилом массиве Дербышки, на ул.Липатова,7.

В Приволжский районе горожан за покупками ждут на пр.Победы,48а. Торговая площадка заработает перед КЦ «Чулпан».

Сельхозярмарки также ярмарки состоятся в поселке Октябрьском Зеленодольского района РТ, торговые ряды появятся на территории технополиса «Новая Тура» в павильоне №1.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2