news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Нетребко сильно похудела после свадьбы

Скорее всего, на фигуру певицы повлияли активные тренировки.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). В прошлом году  Анна Нетребко выступила на "Новой волне" в Сочи вместе со своим супругом - тенором Юсифом Эйвазовым. Для выхода артистка выбрала блестящее черное платье в пол. Многие поклонники отметили, что живот Нетребко несколько округлился, а особо наблюдательные сочли, что певица на 7-м месяце беременности. 

На самом деле, артистка просто перестала следить за своим питанием и может позволить себе все что угодно. "Ни в залы, ни к косметологам, ни ботоксы, ни диеты. Ем, пью, живу так, как хочу! Я ни в коем случае не худею – поправилась на два килограмма и очень этим горжусь! Мне мои формы нравятся, моему супругу тоже!" – заявила Нетребко. После этих слов многие поклонники сделали вывод, что певица наверняка беременна.

Недавно пара посетила Неделю моды в Париже. На одном из главных светских мероприятий французской столицы звезда появилась в обновленном образе. Нетребко выглядела просто потрясающе, нельзя было не заметить, что после свадьбы певица сильно похудела. При этом отпуск звезд совпал с январскими каникулами, и они баловали друг друга разными вкусностями.

Скорее всего, на фигуру певицы повлияли активные тренировки. Нетребко давно занимается спортом и приучила к нему молодого супруга. Поблажек звездная пара не делала себе и во время каникул. Плюс досуг молодая семья старалась проводить активно на свежем воздухе. В общем, лишним калориям было сказано решительное "нет", сообщает сайт "Комсомольская Правда".

Муж бросил Ольгу Бузову на 30-летний юбилей (фото)

Старшая дочь Анны Седоковой растет копией мамы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2