news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия и Пригожин возмущены собственной смертью

Продюсер сделал публикацию в «Инстаграме», где уверил всех поклонников, что с их здоровьем и жизнью все в порядке.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Сегодня ночью многие СМИ сообщили, что Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин попали в ДТП под Смоленском. Поклонники были взбудоражены этой новостью - еще бы: пара как раз отправилась на гастроли в Лондон, где завтра должен состояться их концерт.

Сообщалось, что машина, за рулем которой был Пригожин, столкнулась с грузовиком. Валерия получила травмы, несовместимые с жизнью, а Пригожин попал в больницу. 

В некоторых изданиях даже стали появляться публикации, сделаные Пригожиным в больнице. 

Как оказалось, мошенники украли телефон продюсера и, взломав его, стали распространять снимки продюсера больничной койке. На сама деле, артист и вправду лежал в больнице, только это было очень давно. 

Продюсер сделал публикацию в «Инстаграме», где уверил всех поклонников, что с их здоровьем и жизнью все в порядке.

«Дорогие наши друзья! Спасибо вам всем большое за тревогу и беспокойство. Мы были шокированы подобной провокацией. К великому счастью, с нами все хорошо, мы живы и здоровы. В данное время мы с Валерией находимся в Лондоне и готовимся к концерту, который состоится 28 января. К сожалению, нам не известны мотивы украинских журналистов, похоронивших нас заживо, вбросив дезинформацию о якобы автомобильной катастрофе. Надеюсь, что мечты наших «доброжелателей» никогда не сбудутся», - обратился ко всем подписчикам Пригожин.

Бородина показала располневшую фигуру после родов (фото)

Бузова в разгар кризиса закатила роскошную вечеринку с черной икрой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2