news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В день открытых дверей 40 предпринимателей обратились за консультацией в Роспотребнадзор по РТ

Лидером по количеству принятых предпринимателей является Нурлатский территориальный отдел управления – оказано восемь консультаций.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). В рамках единого дня открытых дверей, проведенного в Управлении Роспотребнадзора по РТ и его территориальных отделах 20 января, за консультацией обратились 40 предпринимателей и представителей малого бизнеса, сообщает ведомство.

Лидером по количеству принятых предпринимателей является Нурлатский территориальный отдел управления – оказано 8 консультаций.

Каждый третий вопрос приходился на разъяснение требований санитарного законодательства при открытии предприятия, оказывающего услуги в сфере общественного питания, и порядок подачи уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности. По вопросам выдачи санитарно-эпидемиологических заключений оказана консультация 5 представителям малого бизнеса. Всем обратившимся предоставлена консультативная помощь.

Единые дни открытых дверей для предпринимателей Татарстана проводятся каждую третью среду месяца с 14.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по РТ и территориальных отделах на территории республики.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2