news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьер Ришар приедет в Россию с новым спектаклем «Пьер Ричард III» в феврале

Это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Знаменитый французский актер Пьер Ришар приедет в Россию со своим новым спектаклем «Пьер Ричард III», который пройдет в БКЗ «Космос» в Москве с 4 по 7 февраля, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу компания PR&Promo.

«Пьер Ричард III» – это трогательная и очень смешная история, рассказанная со сцены легендарным комедийным актером Франции. Это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что этот спектакль отличается от других постановок тем, что зрители смогут сыграть вместе с актером и стать частью удивительной театральной фантазии. Так, каждый может подыграть Ришару, придя на представление в одежде 70-80-х годов – колорит именно этого периода будет воссоздан с особенной тщательностью.

«Мебель, дожидающаяся своего антиквара, забытые многими марки автомобилей, интерактивные возвраты в прошлое и томатный сок в специальных стаканчиках – все это ждет зрителя, понимающего особенный шарм и непревзойденный шик ностальгии и ушедшей эпохи», – поясняется в материале.
За более чем полувековую карьеру актер снялся почти в 80 фильмах, среди которых наиболее популярными стали «Игрушка», «Невезучие», «Налево от лифта», «Папаши» и «Беглецы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2