news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Минтимера Шаймиева с днем рождения

«Соотечественники высоко ценят Ваше беззаветное служение народу», - говорится, в частности, в поздравлении.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Председатель Совета муфтиев России, шейх Равиль Гайнутдин направил в адрес Государственного Советника РТ Минтимера Шаймиева поздравления по случаю дня рождения.

«Уважаемый Минтимер Шарипович!

От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Соотечественники высоко ценят Ваше, уважаемый Минтимер Шарипович, беззаветное служение народу, его благу и процветанию на самых высоких постах нашего Татарстана. С Вашим именем мы связываем процветание Татарстана, мир и стабильность в межнациональных и межрелигиозных отношениях не только в регионе. К Вашему слову всегда прислушивались при рассмотрении вопросов, выходящих за пределы Республики Татарстан.

За десятилетия самоотверженного труда Ваши инициативы, Ваша душевная отзывчивость, житейская мудрость, взвешенность в словах и государственных делах снискали Вам искреннее уважение со стороны руководства Российской Федерации, всенародное почитание и славу политика, известного во всем мире.

Сегодня, на посту Председателя Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры РТ Вы, уважаемый Минтимер Шарипович, продолжаете служить нашему народу, великому и благородному делу сбережения его культурного наследия.

В этот светлый и радостный для Вас и Ваших близких день молитвенно желаем Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия в кругу Вашей хорошей и надежной семьи, детей и внуков.

И да воздаст Всевышний Аллах Вам за Ваш благородный и нелегкий труд Свое Благословение и Милость!», - говорится в поздравлении председателя Совета муфтиев России.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2