news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошли публичные слушания по корректировке проектов межевания города

Публичные слушания провела городская комиссия по землепользованию и застройке.

(Набережные Челны, 15 января, «Татар-информ»). В мэрии прошли публичные слушания по рассмотрению документации по корректировке проектов межевания территории Набережных Челнов.

Публичные слушания провела городская комиссия по землепользованию и застройке под председательством директора службы градостроительного развития Ленара Сальманова.

В ходе мероприятии обсуждался вопрос предоставления условно-разрешенного вида использования земельных участков: в границах улицы Королева в районе жилых домов №9А и №5 (участки под автомастерские).

Также был рассмотрен земельный участок для строительства комплекса ритуального забоя жертвенных животных в районе промышленно- коммунальной зоны (Хлебный проезд) по заявлению городского Мухтасибата.

По результатам публичных слушаний комиссия подготовит заключение, которое будет опубликовано в газете «Челнинские известия» и размещено на официальном сайте мэрии Набережных Челнов. Данный протокол будет направлен руководителю исполнительного комитета для принятия решения, сообщает пресс-служба мэрии Набере.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2