news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежка «Рубина» приступила к занятиям

Коллективу представлен Айрат Гайнуллин – известный в прошлом футболист «Рубина», «Нефтехимика», «КАМАЗа».

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). На этой неделе молодежный состав «Рубина» вышел из отпуска и приступил к занятиям под руководством старшего тренера Андрея Ситчихина.

Перед началом первой тренировки в году в крытом манеже нового наставника и начальника команды Айрата Ахметгалиева игрокам представил генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев, сообщает пресс-служба казанцев.

«Главная задача на ближайшую неделю – поближе узнать коллектив. И, конечно, через тренировки подтянуть наши аэробные возможности, двигательные. Чтобы на сборах на Кипре не с нуля начинать», – поделился планами Андрей Ситчихин.

Также коллективу представлен Айрат Гайнуллин – известный в прошлом футболист «Рубина», «Нефтехимика», «КАМАЗа», который вошел в тренерский штаб молодежной команды.

Отметим, что в межсезонье в составе команды произошли кадровые изменения не только в тренерском штабе, но и среди футболистов. Костяк команды на данный момент составляют воспитанники клубной академии 1997 и 1998 годов рождения.

«Состав омоложен, посмотрим, как будем играть в новом составе. Можно сказать, что 97-й год – самый старший. Нужно проявлять лидерские качества и работать. Работы предстоит много», – отметил защитник, чемпион России в составе команды «Рубин-1997» Александр Кузнецов.

«Команду сильно омолодили, почти все – воспитанники академии. Главная задача – чтобы наши воспитанники попали в основную команду, заиграли», – добавил старший тренер.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2