news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Школа олимпиадной подготовки «Сэлэт-Олимп» пройдет в МЦ «Волга»

По результатам конкурсного отбора в школе примут участие 40 олимпиадников.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). 14 января состоится официальная церемония открытия Школы олимпиадной подготовки «Сэлэт-Олимп», которая пройдет с 14 по 17 января в молодежном центре «Волга». Школа проводится впервые Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сэлэт» совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан и Министерством по делам молодежи и спорту РТ.

Программа школы направлена на обучение участников муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад по математике (6-7 класс), обществознанию (7-9 класс) и информатике (7-11 класс). В работе школы примут участие ведущие эксперты по данным предметам из Республики Татарстан, а также приглашенные спикеры из регионов России: кандидат технических наук, председатель республиканской предметной комиссии ЕГЭ по математике, эксперт высшей категории Рустем Ахвердиев; руководитель олимпиадного центра КФУ, тренер команд КФУ по программированию, призер чемпионата мира по программированию Камиль Хадиев, кандидат юридических наук, преподаватель КФУ, руководитель Центра дополнительного образования КФУ Максим Воронин.

По результатам конкурсного отбора в школе примут участие 40 олимпиадников из Казани, Бугульмы, Нижнекамска, Альметьевска, Зеленодольска, Набережных Челнов, Кукмора и других городов и районов Республики Татарстан, сообщили в медиацентре «Сэлэт».

В программе школы занятия, тренинги по личностному развитию и знакомство с миром «Сэлэт».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2