news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус и Гарик Харламов показали свою дочь на пляже

На фото запечатлена вся семья, а Настюша облачена в симпатичный купальник в полоску.

(Казань,11 января, «Татар-информ»). Кристина Асмус, которая впервые стала мамой 5 января 2013 года, решилась наконец-то показать свою дочь Анастасию. Это событие случилось в честь 2-летия малышки. На фото запечатлена вся семья, а Настюша облачена в симпатичный купальник в полоску.

"Господи, спасибо!!! Мы самые счастливые на свете!!!! Каждый день не нарадуемся самому важному и лучшему в нашей жизни!! Нашей малыше, ангелу нашему, чуду..сегодня 2 годика!!!!!)))) Настенька, мы тебя ооооочень любим!!! Воспитанная, умная, скромная, самая-самая!!! Нам оооч повезло)) Будь здорова!!! Остальное - наша забота!))) Гармонии и мира всем!))", - трогательно подписала Кристина снимок.

К слову, пару месяцев назад Асмус также показала снимок дочери. На фотографии малышка целует маму, полностью ее лица не видно. «Как же ж летит время! Только недавно, вроде… первый заливистый смех…, а уже … такая болтунья и выдумщица! Здоровья тебе, наша крошка, стимул и смысл жизни! Любим тебя безмерно!», - расчувствовалась на глазах у поклонников артистка. До этого моменты Асмус и Харламов еще ни разу не показывали дочку публике. Кристина ранее призналась, что не собирается останавливаться на достигнутом, и хочет родить еще детей от своего любимого супруга Гарика Харламова

Бузова и Тарасов отметили Новый год на Мальдивах (фото)

Бородина рассказала о борьбе с похмельем после Нового года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2