16+

Ольга Подчуфарова стала 11-й в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

В воскресенье пройдут две гонки с общего старта.

(Набережные Челны, 9 января, «Татар-информ»). Сегодня в Германии, в Рупольдинге, проходит перенесенный из Оберхофа четвертый этап Кубка мира по биатлону. Завершилась женская гонка преследования.

Биатлонистка сборной Германии Лаура Дальмайер выиграла сегодняшний женский пасьют с одной ошибкой на огневых рубежах. «Серебро» гонки преследования, как и «серебро» вчерашнего спринта, у чешки Габриэлы Соукаловой, а бронзовым призером гонки стала итальянка Доротея Вирер, допустившая два промаха.

Среди россиянок лучший результат у Ольги Подчуфаровой: она с одним промахом заняла 11-е место. А вчера в спринтерсокй гонке россиянка стала четвертой, пишет Rusbiathlon.ru.

Завтра, в воскресенье, пройдут две гонки с общего старта. Их начало – в 14.15 и 16.45.