news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика» винит морепродукты в воздействии на судей

В пятницу "Нефтехимик" во Владивостоке проиграл "Адмиралу" со счетом 1:3.

 (Казань, 8 января, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов, недовольный судейством в матче КХЛ с "Адмиралом" из Владивостока, заявил, что на арбитров игры, видимо, повлияли морепродукты.

В пятницу "Нефтехимик" во Владивостоке проиграл "Адмиралу" со счетом 1:3.

«Быстро попустили два гола. Потом забили одну, вроде были рядом. Имели не один, и не два голевых момента, чтобы сравнять, но не забили. В конце перехватили инициативу, но тут нам дали удаление Стоа. Точно такая же ситуация была до этого, но хозяевам удаление не дали. Видимо, на судей подействовали морепродукты, раз они не одинаково одну и ту же ситуацию оценили. А так поздравляю «Адмирал» с победой. Будем работать. Наши нападающие очень мало забивают. С одним голом тяжело выигрывать», - цитирует Крикунова пресс-служба победителей.

В свою очередь главный тренер хозяев льда Александр Андриевский сказал: «Предупреждали и настраивали ребята на то, что игра будет тяжелее, чем с «Салаватом» и «Магниткой». Я сам играл под руководством Владимира Васильевича, поэтому прекрасно знаю, как тяжело против его команд. Поэтому мы серьезно готовились. Было очень нелегко: не хватало эмоций нам. Во втором периоде и в концовке третьего пришлось тяжело. Спасибо ребятам, что выдержали напор соперника. Рады, что взяли три очка, готовимся к следующей игре».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2