news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Поправим положение и попадем в плей-офф»

У нас достаточно игроков, чтобы команда продолжала бороться за место в плей-офф, убежден наставник нижнекамцев.

 (Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Один лишний легионер немного вредит «Нефтехимику», именно поэтому приходится менять звенья, считает главный тренер нижнекамской хоккейной команды Владимир Крикунов.

В среду «Нефтехимик» на своем льду уступил со счетом 2:4 загребскому «Медвешчаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас появились новые игроки, и мы в последних трех играх меняем состав. Это вынужденная мера, хотя и в результате нарушаются все взаимосвязи, которые были налажены до этого. Вы видели, что сегодня Стоа начинал в звене с Секстоном и Таффе – они проиграли свой микроматч 0:2. Потом мы его перевели в звено к Полыгалову и Квапилу, но там тоже у него не получалось, и заканчивал в том звене Куликов. Нужно время, чтобы определить место в частности для Райана. Мы посадили Китарова, который неплохо играет, но мы не могли его ставить на игру, так как он шестой легионер в команде. Один лишний легионер нам немного вредит. Из-за этого приходится менять звенья. В общем то сейчас у нас достаточно игроков, чтобы команда продолжала бороться за место в плей-офф. Я думаю, мы будем играть получше, поправим положение и попадем в плей-офф», - цитирует Крикунова пресс-служба нижнекамцев.

«Завтра у нас выходной, а первого числа мы уже работаем, - сообщил Крикунов. - Мы уже кое-где вернулись к прежним составам, думаю, будем играть в прежних сочетаниях».

Отвечая на вопрос, когда можно будет увидеть в игре Якимова, наставник нижнекамцев отметил: «Якимов, к сожалению, приехал, мягко говоря, вообще ни в каком физическом состоянии, мне даже интересно, как он там играл. Сейчас парень оживает, его надо привести в порядок».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2