news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новичок «Ак Барса» Иванов: «Не хотелось бы комментировать действия партнеров»

Чувствую, что прибавляется уверенности с каждой игрой и тренировкой, отметил форвард.

 (Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Андрей Иванова после поражения от «Адмирала» отметил, что набирает уверенности с каждым матчем и тренировкой в составе «Ак Барса».

«Очень обидное поражение, ведь мы сравняли счет в третьем периоде. Игра нам не давалась так, как мы должны были играть дома. Много обстоятельств. Может, после тяжелой поездки не восстановились. Что-то сбилось в нашем игровом ритме. Это не оправдание, так нельзя играть. Допустили несколько грубейших ошибок, но боролись до конца, пытались вытащить матч. Сделали все, что могли, но не получилось», - цитирует новичка пресс-служба казанцев.

«Не хотелось бы комментировать действия партнеров в моменте с решающим голом, так как мы все одна команда. Поддерживаем всех, какой бы ни был результат. Тренеры разберут эпизод и выскажут свое мнение. Большими усилиями мы забили второй гол, сравняли счет, но это хоккей, всякое бывает. Такие матчи закаляют. Пройдя через сложности, дальше впереди будет лучше», - убежден он.

«Чувствую, что прибавляется уверенности с каждой игрой и тренировкой. Новый коллектив, требования новые. Чувствую себя более уверенным. Буду стараться, надо сейчас забить. Это одна из основных задач, чтобы почувствовать уверенность и приносить команде больше пользы», - подчеркнул хоккеист.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2