news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на обновленном бульваре Кереселидзе открылась новогодняя елка

Жители микрорайона увидели театрализованное представление и концертную программу.

(Набережные Челны, 26 декабря, «Татар-информ»). В Автозаводском районе Набережных Челнов нарядилась красочными новогодними игрушками пушистая елка на бульваре Кереселидзе. Для более чем 500 жителей микрорайона были устроены театрализованное представление и концертная программа с участием лучших солистов и творческих коллективов города. Традиционно с наступающим Новым годом присутствующих поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Юные челнинцы приняли участие в новогодних конкурсах и забавах, организованных молодежно-подростковым клубом «Подросток» и школами №№ 23,40.

На празднике были подведены итоги конкурса «Лучшая елочная игрушка», в котором приняли участие 80 детей. Образовательным учреждениям-победителям были вручены грамоты, а ребята за лучшие игрушки получили сладкие призы от территориальных общественных советов микрорайона, сообщает пресс-служба мэрии города.

Праздники в микрорайонах Автозаводского района продолжатся: 28 декабря на новой площадке в парке Победы откроется уникальная 21-метровая елка; 2 января на Боровецком бульваре и в парке Победы состоится праздничная программа с новогодними спектаклями казанских театральных коллективов.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2