news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы устроили праздник постояльцам Дома престарелых и инвалидов в Арске

Для пожилых людей была подготовлена концертная программа.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Судебные приставы устроили праздник жителям Дома престарелых и инвалидов в Арске, сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

Судебные приставы в очередной раз навестили постояльцев Дома престарелых и инвалидов в Арске. Перед новогодними праздниками сотрудники управления и Арского районного отдела судебных приставов, а также студенты Российской правовой академии прибыли туда с гостинцами. В Доме престарелых и инвалидов проживают 55 бабушек и дедушек. Из них 17 человек – лежачие больные, да и остальным все время необходима помощь и поддержка, без которой их оставили родные. Зато совсем чужие люди – ответственные и заботливые работники дома помогают им во всем. В здании порядок и чистота, тепло и уютно.

Мероприятие было организовано в столовой. От имени главного пристава республики Р.Ильясова заместителю директора по социальным вопросам Арского Дома престарелых было вручено поздравительное письмо в связи с приближающимся праздниками. После раздачи сладких подарков студенты РПА выступили перед постояльцами дома с концертной программой, в которую вошли музыкальные композиции и зажигательные танцы, где ключевой фигурой был сам Дед Мороз.

Пожелав всем здоровья и пообещав приехать еще, судебные приставы и ребята простились с бабушками и дедушками, которые так тепло их приняли. А чтобы состоялась данная поездка, неоценимую помощь оказали Общественный совет при УФССП России по Республике Татарстан и Совет ветеранов управления. Обе эти организации в тандеме делают очень многое в плане благотворительности. И на этот раз они оказали материальную помощь для покупки гостинцев, а Совет ветеранов еще и передал поздравительный адрес в честь Нового года.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2