news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роспотребнадзор РТ объявил о ежемесячном проведении бесплатных консультаций для предпринимателей

Бизнесмены неоднократно предлагали ведомству организовать консультации в подобном формате.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Роспотребнадзор запускает дни открытых дверей для предпринимателей по всем вопросам, касающимся взаимодействия с ведомством. Новый формат общения решено внедрить по итогам участия руководителя Роспотребнадзора Марины Патяшиной в проекте «Бизнес и власть: откровенный разговор», который создал и курирует бизнес-омбудсмен РТ Тимур Нагуманов.

Дни открытых дверей для предпринимателей будут проходить в Роспотребнадзоре и его территориальных отделах по всему Татарстану ежемесячно. Цель проекта – помочь бизнесу оперативно получать ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

В 2014 и 2015 гг. руководитель Роспотребнадзора Марина Патяшина дважды встречалась с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». В ходе разговора с Мариной Патяшиной предприниматели Казани и Закамского региона неоднократно предлагали ведомству организовать консультации в удобном для бизнеса формате, рассказали в пресс-службе татарстанского бизнес-омбудсмена.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2