news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS наградил лучших работников по итогам года

Всего в рамках трехдневного мероприятия было отмечено более 150 человек.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). АО «ПОЗиС» (POZIS, входит в концерн «Техмаш» госкорпорации Ростех) наградило лучших работников предприятия по итогам работы в 2015 году.

Всего в рамках трехдневного мероприятия было отмечено более 150 человек.

Обращаясь к участникам корпоративного мероприятия, генеральный директор POZISа Радик Хасанов объявил благодарность каждому члену коллектива за общий результат. Он также добавил, что POZIS завершает 2015 год с успешными показателями.

«Мы провожаем один из самых непростых, но в то же время, интересных периодов. Ответственность и добросовестность каждого серговчанина – от руководителей до рядового работника – позволили справиться с поставленными задачами», – сказал руководитель предприятия.

Работникам предприятия были вручены Государственные и ведомственные награды уровня Российской Федерации, госкорпорации «Ростех», Республики Татарстан и Зеленодольского муниципалитета. Кроме этого, работники были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами POZIS за добросовестный труд и больший личный вклад в выполнение плановых показателей производства в 2015 году. В том числе традиционно предприятие поощрило лучших молодых специалистов, студентов и школьников подшефных учебных заведений.

Творческим подарком серговчанам стало выступление артистов Зеленодольского музыкального театра, большинство из которых (что особенно приятно) составили дети и внуки заводчан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2