news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болельщики казанского «Зенита» смогут сфотографироваться с Кубком России

Пока на счету нижегородцев лишь одна победа в текущем турнире – во 2-м туре дома они обыграли «Кузбасс» (3:1).

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Зенит» проведет заключительный домашний матч 2015 года, в котором примет «Нижний Новгород» во встрече чемпионата России по волейболу.

«Нижний Новгород» летом возглавил Александр Климкин. Будучи игроком, он выступал за ЦСКА, «Белогорье», итальянские клубы «Падуя» и «Монтикьяри», турецкие «Галатасарай» и «Арчелик», «Фукуоку» из Японии, а завершил карьеру в «Нове». Именно в Новокуйбышевске Климкин начал тренерскую карьеру. 43-летний специалист уже входил в тренерский штаб сборной России и в двух матча даже был и.о. главного тренера национальной команды после отставки Андрея Воронкова. Помогает Климкину Игорь Шулепов, который входит в зал славы «Зенита». В казанской команде Шулепов отыграл три сезона (2004-2007), проведя в общей сложности 108 матчей.

Пока на счету нижегородцев лишь одна победа в текущем турнире – во 2-м туре дома они обыграли «Кузбасс» (3:1). Затем нижегородцы добыли еще одно очко в матче с «Югрой-Самотлором» (2:3). В Казань команда Александра Климкина едет с серией из трех поражений. Отметим, что матч «Зенит-Казань» – «Нижний Новгород» должен был состояться 9 марта, однако соперники поменялись датами домашних матчей.

Как сообщается в официальной группе казанцев «ВКонтакте», сегодня перед матчем болельщики смогут сфотографироваться с Кубком России, который будет выставлен в холле Центра волейбола. А сразу после матча зрителей ожидает автограф-сессия, в которой примут участие все игроки казанской команды. Автограф-сессия состоится в холле Центра волейбола, напротив секторов 5 и 6.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2