news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели Автограда вновь соберутся в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор»

21 декабря состоится встреча предпринимателей с главой Минтруда РТ и руководителем государственной инспекции труда РТ.

(Набережные Челны, 17 декабря, «Татар-информ»). 21 декабря уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов организует встречи предпринимателей Набережных Челнов с первыми лицами органов власти в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». В ходе встреч предприниматели смогут напрямую озвучить вопросы и обозначить актуальные проблемы.

21 декабря в городе состоится встреча предпринимателей с министром труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмирой Зариповой и руководителем государственной инспекции труда РТ Евгением Костюшиным, сообщает пресс-служба мэрии города.

Вопросы и заявки принимаются на сайте бизнес-власть.рф, по электронной почте: RT@ombudsmanbiz.ru, по телефону: +7(843) 203-44-17, а также в управлении экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета города по электронной почте: otdelsmp@yandex.ru, тел. 30-58-95.

Напомним, что проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает в регулярном режиме с конца 2014 года. За это время прошло 19 встреч. Проект собрал десятки историй успешно решенных проблем бизнеса.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2