news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах готовятся к открытию городских елок

25 декабря на площади Азатлык развернется шесть игровых площадок и откроется главная елка города.

(Набережные Челны, 17 декабря, «Татар-информ»). Сегодня начальник Управления культуры Набережных Чклнов Эльвира Ногманова рассказала журналистам, что ожидает челнинцев на открытии главной елки города и 31 декабря.

25 декабря на площади Азатлык развернется шесть игровых площадок. На каждой челнинцев будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Работа торговых павильонов начнется с 17.30. В 18.00 состоится торжественное открытие главной елки города. По традиции по площади Азатлык пройдет парад Дедов Морозов. В праздничном концерте примут участие творческие коллективы и солисты города.

31 декабря праздничные гуляния на площади Азатлык начнутся в 19.00. Напомним, что новогодняя программа будет организована на стадионе «Строитель», в микрорайоне Бумажников, Сидоровском парке.

Челнинцев ждет развлекательная программа, состоится подведение итогов городских конкурсов среди фольклорных и танцевальных коллективов. На главной площади города в этот вечер горожане увидят поздравления Президента РФ Владимира Путина и Президента РТ Рустама Минниханова, а также мэра Челнов Наиля Магдеева. В 22.00 на площади Азатлык прогремит праздничный салют.

7 января челнинцев ждет рождественская программа, а 13 января – проводы Старого года. Мероприятия готовят молодежные учреждения города, сообщает пресс-служба мэрии. Также Эльвира Ногманова отметила, что подготовлена большая программа в период открытия городских елок.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2