news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шесть команд Набережных Челнов вышли в полуфинал студенческой лиги КВН

За один вечер прошло сразу две игры, в каждой из которых выступили по 4 команды.

(Набережные Челны, 15 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В концертном зале им.Сары Садыковой прошла четвертьфинальная игра студенческой лиги КВН.

В армию юмора вошли комнады «ПедСтайл», «Технический колледж», «Техназ», «Марат», «Мощно», «Чарли», «Сборная торгово-технологического», «Молодежная». Каждая из них сыграла два конкурса: приветствие и биатлон.

Качество юмора оценивало жюри, в состав которого вошли председатель Городского студсовета Алексей Володин, директор команды Сборная татарской лиги Рамиль Агдеев, директор клубного ресторана Barbaris Юлия Акмалова, руководитель проекта карта «Золотая молодежь» Рашид Миннемуллин, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью, председатель жюри Александр Литвяков.

За один вечер прошло сразу две игры, в каждой из которых выступили по 4 команды. В борьбе за выход в полуфинал им предстояло сыграть в конкурсах приветствие и биатлон, в которых игроки проявили всю свою находчивость. Выступление каждой из команд было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором.

По итогам в полуфинал прошли 6 команд занявшие первые три места в каждом блоке: «Молодежная» - 5,0 + 0,8 = 5,8, «Техназ» КГАМТ – 4,0 + 1,0 = 5,0, «Мощно» г.Нижнекамск – 4,4 + 0,6 = 5,0; «Марат» НИСПТР – 5,0+0,9=5,9, «Чарли» ИЭУП – 4,8+0,9=5,7, Сборная торгово-технологического НГТТИ – 5,0+0,6=5,6. Они и встретятся в полуфинале игр, который пройдет в марте 2016 года.

Традиционно организаторами игры выступили Клуб веселых набережночелнинцев, молодежный центр «Нур», отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета Набережных Челнов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2