16+

Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на втором этапе Кубка мира в Австрии

Уже 17 декабря стартует 3-й этап кубка мира по биатлону, который пройдет в местечке Поклюк (Словения).

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Хохфильцене (Австрия) завершился второй этап Кубка мира по биатлону. Только что состоялась мужская эстафетная гонка. Победу в упорной борьбе одержала сборная России.

Победа сборной России в этой эстафете стала первой в нынешнем сезоне. На заключительном этапе за Россию бежал лидер сборной Антон Шипулин, который после последнего огневого рубежа догонял норвежца Эмиля хегле Свендсена. На последнем отрезке Антон Шипулин не только отыграл 10 секунд, он еще и финишировал первым.

Второй в эстафете стала сборная Норвегии, третьей – Франции.
Уже 17 декабря стартует 3-й этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Поклюк (Словения). Первой гонкой станет мужской спринт, начало в 16.30.