news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев выразил соболезнование вдове убитого врача Андрея Железнова

Завтра в поликлинике №4 в пос.ЗЯБ Набережных Челнов состоится прощание с убитым врачом.

(Набережные Челны, 12 декабря, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев выразил соболезнование вдове убитого врача Андрея Железнова, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Светлана Ильинична, примите глубокие соболезнования и слова поддержки в связи с трагической гибелью вашего мужа. Уход из жизни такого талантливого специалиста – большая потеря для медицинского сообщества города Набережные Челны и Республики Татарстан. Разделяю с вами печаль и боль невосполнимой утраты. Горько сознавать, что остались нереализованными планы, не осуществились мечты, которыми был полон Андрей Николаевич – яркий и талантливый человек, великолепный профессионал. Сил и мужества вам в этот скорбный час», – говорится в соболезновании.

Напомним, Андрей Железнов был застрелен 11 декабря утром на пороге родной больницы. На него напал 85-летний бывший пациент Мисбах Сахабутдинов. По версии следствия, пенсионер оказался недоволен результатом лечения и решил отомстить врачу. Он застрелил Железнова из самодельного ружья, переделанного из трости. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Завтра, 13 декабря, в 10.00 в холле здания поликлиники №4 в пос.ЗЯБ Набережных Челнов состоится прощание с Андреем Железновым.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2