news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Застреленный челнинский врач был доставлен в БСМП в состоянии клинической смерти

Подозреваемый в совершении убийства задержан, свою вину в содеянном он признал.

(Набережные Челны, 11 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня утром на пороге городской больницы №4 в Набережных Челнах был застрелен известный в городе травматолог-ортопед Андрей Железнов. 

Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» главный врач БСМП Автограда Марат Мухамадеев, Железнов с огнестрельным ранением поступил к ним в 08.20. Были проведены сначала реанимационные действия, а затем операционные, но, к несчастью, спасти врача не удалось. В 08.55 была констатирована смерть. Отметим, что Андрей Железнов поступил в БСМП в состоянии клинической смерти.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, подозреваемый в совершении убийства был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции «Комсомольский» УМВД России по г.Набережные Челны. 85-летний челнинец пояснил, что конфликт с потерпевшим у него возник около пяти лет назад, когда он получил травму. В связи с этим пенсионер обратился к погибшему, работавшему травматологом-ортопедом, но не получил необходимую медицинскую помощь. После чего решил отомстить потерпевшему с помощью самодельного однозарядного гладкоствольного огнестрельного оружия в виде трости.

Свою вину в содеянном подозреваемый признал.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2