news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков поздравил татарстанцев с Днем героев Отечества в России

День героев Отечества в России — это знаменательная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Премьер-министр РТ Ильдар Халиков поздравил жителей Татарстана с Днем героев Отечества в России.

«День героев Отечества в России – это знаменательная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день мы чествуем наших соотечественников, чье мужество в годы войны и выдающиеся заслуги в мирное время отмечены высшими государственными знаками отличия.

Наши герои являются примером самоотверженного служения отчизне, эталоном чести для граждан, особенно для подрастающего поколения.

В настоящее время в Республике Татарстан проживают 37 героев Отечества, в том числе один герой Советского Союза, три героя Российской Федерации, 28 героев Социалистического Труда, пять полных кавалеров Ордена Трудовой Славы.

Уважаемые герои Отечества! Позвольте выразить вам свою признательность за огромный вклад в развитие благосостояния нашего общества, за патриотическое воспитание молодого поколения, за активное участие в политической и общественной жизни республики. Вы – живая история нашей страны, ее достоинство, гордость и слава.
Спасибо вам за отвагу, стойкость и верность идеалам.

Примите искренние поздравления и пожелания здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!» - говорится в поздравлении Ильдара Халикова.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2