news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Бахчисарайского района Крыма поблагодарили Президента РТ за помощь при энергетической блокаде

В адрес Рустама Минниханова поступило письмо с благодарностью.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Бахчисарайский районный совет от имени жителей Бахчисарайского района Крыма выразил слова признательности и благодарности лично Президенту РТ Рустаму Минниханову и всем жителям Татарстана за помощь крымчанам и бахчисарайцам в период непростой энергетической блокады.

«Благородная и своевременная акция, организованная татарстанцами в помощь подшефному региону, является еще одним свидетельством того, что вам поистине присущи сострадание, отзывчивость и щедрость, что в минуты испытаний и бед вы по-прежнему способны проявить одно из лучших человеческих качеств – сплоченность», – говорится в сообщении.

В тексте отмечается, что поступающая гуманитарная помощь является значительной поддержкой для жителей Бахчисарайского района. «Получены 30 тыс. свечей для малоимущих, находятся в пути дизельные генераторы для обеспечения бесперебойной работы городского и сельских муниципальных образований, улучшения связи и взаимодействия местных советов с населением. Кроме того, автоколонна МЧС Татарстана вскоре доставит из Казани в Бахчисарайский район более 20 тонн груза для оказания помощи местным жителям в связи с отключением электричества. Сегодня нам удается преодолеть социально значимые проблемы, и мы рады, что в трудное время вы протянули нам руку помощи, в очередной раз показав яркий пример единства российского народа.

Мы искренне благодарны за внимание к проблемам Бахчисарайского района. Низкий поклон руководству и жителям Республики Татарстан за поддержку. Пусть доброта и щедрость вернутся сторицей. Благополучия вам и процветания», - говорится в сообщении.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2