news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

СМИ заподозрили Криштиану Роналду в нетрадиционной сексуальной ориентации

Футболисту приписывают связь с марокканским кикбоксером Бадром Хари.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду четыре раза в неделю летает в Марокко, чтобы повидаться со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Mirror.

По информации издания, с понедельника по четверг по окончании тренировки «Реала» Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на собственном самолете. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Сантьяго Бернабеу. В связи с этим португальского футболиста заподозрили в гомосексуальных связях.

Mirror отмечает, что руководство «королевского» клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко. По мнению боссов «сливочных», несмотря на то, что форвард не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в аккаунте футболиста в Instagram в октябре. В подписи к одной из фотографий Хари в шутливой форме написал, что они с Роналду поженились.

В то же время 13 ноября 30-летний футболист рассказал, что встречается с несколькими девушками, из которых выбирает единственную.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2