news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ассоциации бизнеса Татарстана и Египта договорились о сотрудничестве

Руководители ассоциаций подписали в Москве соглашение о сотрудничестве.

 

(Москва, 4 декабря, «Татар-информ»). В Москве, в Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ, прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией предприятий малого и среднего бизнеса Татарстана и Международной ассоциацией бизнеса и инвестиций Египта.

Подписи под документом поставили президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Хайдар Халиуллин и председатель Международной ассоциации бизнеса и инвестиций IBIA (Египет) Ахмед Галяль Эльдин, сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ.

От Республики Татарстан во встрече также приняли участие заместитель Полномочного представителя РТ в РФ по международным и экономическим вопросам Булат Миннуллин, президент Ассоциации региональных инвестиционных агентств Линар Якупов, первый вице-президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Татарстана Роберт Закиров, заместитель генерального директора ГУП «РАЦИН» Анвар Мавланов и директор представительства УК «Татнефть-нефтехим» Сергей Жадан.

От Арабской Республики Египет также присутствовали генеральный директор торговой фирмы «Аль-Форсан» Абдель Вахед Эссам Абдаллах Махмуд, ассистент Ахмеда Галяль Эльдина Миляуша Шарифуллина.

Стороны рассказали о деятельности возглавляемых ими ассоциаций, задачах, стоящих перед ними, компаниях, с которыми они сотрудничают.

Ахмед Галяль Эльдин отметил, что к Республике Татарстан он относится с большим уважением. Представители Международной ассоциации бизнеса и инвестиций IBIA несколько раз участвовали в Международном экономическом саммите России и стран исламского мира KazanSummit, который ежегодно с 2009 года проходит в Казани.

«С Республикой Татарстан нас связывают дружеские отношения. Но нам пора поработать вместе над серьезными проектами. Уверен, объединив наши знания и опыт, мы сможем провести совместную эффективную работу, которая принесет пользу и Республике Татарстан, и Египту», – подчеркнул Ахмед Галяль Эльдин.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2