news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алекно: «С «Халкбанком» провели лучший за последнее время матч»

«Для буднего дня сегодня пришло достаточно много болельщиков, и это здорово», – отметил наставник казанцев.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно после разгрома турецкого «Халкбанка» в матче Лиги чемпионов в Казани остался доволен качеством волейбола в исполнении своих подопечных.

«Для меня это самый лучший матч за последнее время в плане качества волейбола. Игроки показали физическую мощь и выполнили установки. И технически, и тактически было много чего интересного. Я доволен. В первом сете было немного напряженно, а потом мы владели преимуществом», – цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«Для буднего дня сегодня пришло достаточно много болельщиков, и это здорово. Спасибо за поддержку! Трудно настроить команду, когда пустые трибуны. Сегодня все было отлично», – подчеркнул он.

В свою очередь главный тренер турецкого коллектива Лоренцо Бернарди сказал: «Первую партию мы проиграли из-за двух-трех своих ошибок. Наверное, это концовка сказалась на игроках. Во второй и третьей партии игры не было. «Зенит» доминировал на подаче, и у нас мало что получалось. И все-таки между нашими командами не такая разница, каким получился счет».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2