news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» организует новые рейсы

Уже в декабре увеличится и частота перелетов по некоторым имеющимся направлениям.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» организует новые рейсы из Международного аэропорта «Казань». Уже в декабре увеличится и частота перелетов по некоторым имеющимся направлениям, сообщает пресс-служба авиакомпании.

7 декабря «ЮВТ Аэро» планирует приступить к ежедневным полетам в Нижний Новгород. Утренние вылеты будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, вечерние перелеты запланированы на среду, пятницу и воскресенье. Данный график движения удобен для пассажиров, совершающих деловые поездки.

20 декабря авиаперевозчик открывает еще один новый рейс по маршруту Казань – Челябинск – Новосибирск. Авиаперелеты станут выполняться три раза в неделю. По средам и пятницам воздушное судно вылетает из Казани в 7.00. В Челябинск пассажиры прибудут в 10.15. В Новосибирске они окажутся в 13.55.

С 7 декабря «ЮВТ Аэро» планирует увеличить частоту перелетов в Воронеж. Рейсы будут выполняться по понедельникам с отправлением из Казани в 10.30 и вылетом из Воронежа в 13.00. По пятницам и субботам воздушное судно будет покидать аэродром Казани в 21.00. Длительность перелета составит полтора часа.

С 12 декабря перелеты в Санкт-Петербург станут ежедневными. С этого же дня в данном направлении вводится субботний рейс. Вылеты в северную столицу из Международного аэропорта «Казань» будут осуществляться по утрам. Назад пассажиры возвратятся ночью.

Все авиаперевозки «ЮВТ Аэро» выполняются на комфортабельных самолетах Bombardier вместимостью до 50 человек. По уровню безопасности воздушные суда CRJ являются одними из самых надежных в мире.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2