news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Московское и казанское «Динамо» за свой счет будут транслировать полуфинал КР

«Такой матч - явление для волейбольной жизни России, и он должен быть показан», - убежден гендиректор московского клуба.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Ранее запланированная трансляция полуфинального матча женского Кубка России по волейболу между московским и казанским «Динамо» на телеканале «Спорт» не состоится, поэтому оба клуба решили за свой счет организовать видеотрансляцию. Об этом сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.

Московское «Динамо» в среду сыграет с одноклубницами из Казани в полуфинальном матче «Финала четырех» Кубка России. Ранее анонсировалось, что эта встреча будет транслироваться на телеканале «Спорт».

«Сегодня стало известно, что матч московского и казанского «Динамо» не будет показан по телевидению. В результате мы поговорили с директором казанского клуба Сергеем Чернышовым и решили пойти на дополнительные траты, решили, что оба клуба в паритете поучаствуют финансово в организации этой трансляции и покажут этот матч болельщикам. Матч будет показан на интернет-телеканале «Старт» и на официальных сайтах обоих клубов», - сказал Зиничев.

«Такой матч - явление для волейбольной жизни России, и он должен быть показан. Комментировать встречу будут Леонид Зайко и Елена Година, абсолютно безвозмездно», - добавил собеседник агентства.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2