news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кети Топурия поразила фигурой после родов

Кети с легкостью может позолить себе носить и купальники, и короткие мини, демонстрируя стройные длинные ноги, узкую талию и красивую грудь.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»).  Этим летом Кети Топурия и ее муж Лев Гейхман впервые стали родителями. После родов счастливая мама опубликовала в блоге фотографию ножек малышки. 

Девочка появилась на свет в США. Супруги придумали для нее замечательное имя - Оливия. В минувшем августе семья в полном составе вернулась в Москву, а 30 августа Кети уже пела в Казани на праздновании Дня республики.

Дочери Топурия еще не исполнилось 6 месяцев, а звездная мамочка поражает своей фигурой и ярким макияжем. Певица улетела от московских холодов и снегопада в солнечные Объединенные Арабские Эмираты. Солистка популярной группы A`Studio отдыхает в Дубае, где у них на днях прошел концерт. В Instagram она опубликовала свою фотографию в откровенном купальнике бирюзового цвета. Кети с легкостью может позолить себе носить и купальники, и короткие мини, демонстрируя стройные длинные ноги, узкую талию и красивую грудь.

Поклонники пришли в восторг от вида своей любимицы. «Кети, вы как будто и не рожали. Супер! Красавица», «Кети, открой секрет стройности после родов», «У тебя шикарная фигура. Ты такая молодец!».

Секрет Кети — белковая диета. Также исполнительница пьет много воды и употребляет клетчатку в больших количествах. 

Собчак уже год пытается забеременеть - пока безрезультатно (фото)

Бородина публично продемонстрировала всю силу чувств к мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2