news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина публично продемонстрировала всю силу чувств к мужу

Малыш должен появиться в канун Нового года. К его рождению уже почти все готово - родители уже выбрали роддом, обставили детскую комнату.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»).  Известно, что Ксения Бородина беременна. И даже замуж поспешила выйти, чтобы ребенок родился в законном браке.

Ранее телеведущая отмечала, что вынашивание ребенка – очень личный вопрос и не касается никого, кроме ее семьи. Однако позже Ксения раскрыла подробности своего "интересного положения". «О своем счастье я узнала весной. Тогда мы вовсю готовились к свадьбе, хотели устроить торжество 5 сентября, но все решилось за нас — пришлось перенести, — рассказала Ксения журналистам. — Любимому, конечно, сказала первому. Когда муж все понял, у него глаза заблестели. Мы разволновались, но были на седьмом небе от счастья».

Малыш должен появиться в канун Нового года. К его рождению уже почти все готово - родители уже выбрали роддом, обставили детскую комнату, накупили приданое.

На днях в своем микроблоге Бородина посвятила мужу трогательные слова:

«Я горжусь тобой за то, что ты у меня настоящий мужчина, что ты пришёл в мою жизнь и изменил её в корне! Впервые в жизни я так спокойно стою за чьей-то спиной, впервые в жизни я так горжусь. Я вижу, как мой муж крутит этот мир вокруг меня, радуется за все мои победы, помогает мне становиться ещё лучше! Спасибо, Зи, за то, что ты поднимаешь меня ещё выше и оберегаешь от потока негатива. Делаешь все так, что я даже не вижу этого... Я горжусь тобой, муж! Я честно могу сказать, что мне иногда бывает неловко за то, что от моей популярности есть как плюсы, так и минусы, и человеку, который далёк от шоу-бизнеса, приходится сталкиваться с потоком неадекватности. Но он такой сильный, и меня научил отходить от этого на десять шагов, ведь все люди разные! Но это не значит, что кому-то позволено нас обижать, наша семья - это крепость, и мы туда никого не подпустим», - поделилась Ксения своими мыслями с несколькими миллионами своих подписчиков.

Ксения Бородина показала уютную комнату будущего ребенка (фото)

Мария Кожевникова снялась с сыновьями для обложки журнала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2