news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак уже год пытается забеременеть - пока безрезультатно

В разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Собчак призналась в этом: "Мы уже год пробуем – и пока безрезультатно".

 

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Эммануил Виторган - отец Максима Виторгана не раз признавался, что мечтает о внуках от брака сына с Ксенией Собчак.  Как выяснилось, в новой квартире у супругов уже подготовлена детская комната. 

"Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно – они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они, и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу", – поделился Виторган в интервью каналу "РЕН-ТВ".

Однако как выяснилось, Ксения уже год не может забеременеть.  В разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Собчак призналась в этом: "Мы уже год пробуем – и пока безрезультатно", – цитирует ее Super.

Ранее Ксения Собчак рассказала о своей семье с Максимом Виторганом и о том, как нужно ценить ее. «Моя семья – это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, раньше чем выложишь картинку в инстаграм. Я редко участвую во флешмобах, но этот мне понравился. Давайте напомним окружающим, насколько важно семейное общение!»,- написала Ксения под трогательным снимком с мужем.

И сразу же предупредила: «Осторожно! Каждый раз когда вы пишете под фото с Максимом: «рожайте уже ЛЯЛЬКУ», у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид», - с иронией заявила журналистка.

Собчак поздравила себя с 34-летием открыткой со смертью (фото)

Земфира устроила экспромт на дне рождении Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2