news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Проиграли «Магнитке» с травмированным вратарем»

Судницин был вынужден доиграть встречу до конца, так как второй голкипер Иван Лисутин травмировался в предыдущем матче.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Вратарь нижнекамского «Нефтехимика» Александр Судницин получил повреждение в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом», но был вынужден доиграть встречу до конца, так как второй голкипер Иван Лисутин травмировался в предыдущем матче. Об этом заявил главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов после поражения в Магнитогорске со счетом 0:5.

«Мы в этом году мы еще так крупно не проигрывали. Что-то у нас сегодня вообще… В периоде 18 минут играли, потом в концовке за две минуты запустили два гола. Там, правда, у нас травмировался Судницин, второй вратарь был травмирован в прошлом матче. Поэтому заменить никак не могли. Но все равно нападающие должны были что-то забивать, что-то делать. Потому что первые два гола они и помогли нашей обороне пропустить. Хотя бы забивали, что ли. Или в обороне нормально играли, по крайней мере. Ладно, будем работать и разбираться, что это такое», - цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь наставник «Магнитки» Илья Воробьев сказал: «Я бы хотел отметить наших ребят, которые до конца выполняли игровое задание при счете 0:0, не отступили ни на шаг от него, продолжали работать в том направлении и в том игровом задании, которое им дали. Молодцы».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2