news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде проходит конкурс научных работ по теме профилактики терроризма и экстремизма

В конкурсе могут принять участие студенты вузов и ссузов города, работы принимаются до 17 декабря.

(Набережные Челны, 30 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах проходит конкурс на лучшую исследовательскую работу по теме профилактической деятельности по борьбе с терроризмом и экстремизмом среди студентов.


Конкурс проводится по четырем номинациях: «Терроризм и экстремизм – история и современность»; «Общество и личность в противостоянии террору, экстремизму; «Рецензия на художественное произведение (книгу, художественный фильм, тематическую выставку), отражающее коллизии борьбы с терроризмом, национализмом и сепаратизмом или опыт работы социально значимых молодежных общественных организаций»; «Исследования по определению уровня толерантности и толерантного сознания в среде подростков и молодежи.


Организаторами данного конкурса являются молодежное общественное движение «Молодые ученые, студенты и аспиранты города Набережные Челны» при поддержке молодежного центра «Нур» и отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи города.


Работы принимаются до 17 декабря, лица, прошедшие отбор, приглашаются на защиту своих исследований перед жюри. Лучшие работы будут награждены денежными призами. 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2