news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Limp Bizkit» феерично выступили в Казани

Концерт был приурочен к выходу нового альбома и 20-летию группы.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Накануне вечером в Казани в Баскет-холле состоялся концерт американской ню-металл/ рэп-рок-группы «Limp Bizkit».

Музыканты прилетели в столицу Татарстана на собственном самолете и привезли с собой не одну тонну техники. Концерт приурочен к выходу нового альбома и 20- летию группы.

Именно в честь этого события группа отправилась в масштабный тур по городам России, который носит название Money Sucks Tour.

Еще до назначенного дня выступления был проведен конкурс среди музыкальных коллективов на разогрев «Limp Bizkit» в Казани. Победителями стали группы «Reward for a dead man» и «Прогульщики». Еще до начала концерта они своей драйвовой музыкой и мощными голосами приветствовали постепенно заполняющиеся трибуны и фан-зону.

«Limp Bizkit» появились на сцене спустя час после начала концерта. Фред Дерст вышел к зрителям в белых рэперских брюках, темной толстовке с надписью Russia и красной кепке. Один из гитаристов вышел на сцену в необычном образе: в гриме клоуна, в шляпе и пальто, из под которого виднелись голые ноги.

В зале собрались истинные фанаты группы, так как концерт был зрелищем не для слабонервных, так как не каждый способен выдержать бешеные потоки звуков тяжелого металла и рычащего вокала. Эффект усиливала вибрация, которая сотрясала воздух. Некоторым девушкам разрешили пройти на сцену, к стене, где они протанцевали весь концерт. В центре фан-зоны образовался круг, в котором особенно подвижные любители рока «отрывались» по полной программе.

Во всех городах музыкантов сопровождает съемочная группа, которая снимает видеодневник группы, исключением не стал и концерт в Казани. Фред Дерст вел себя очень раскрепощенно, поливал водой из бутылки зрителей, то и дело переговаривался с публикой, спрашивая о настроении, заигрывал со зрителями.

«Limp Bizkit» исполнили любимые хиты: Nookie, Ready To Go, Livin'it Up и др. Публика в едином порыве подхватывала песни и не скрывала эмоций. Сегодня исполнилась мечта многих посетителей концерта – они увидели своих кумиров. 45-летний певец, не жалея себя, надрывал голос и буквально скакал по сцене. Мощная постановка света добавляла атмосферы вечеру.

На протяжении всего концерта группа исполняла лихие, дерзкие песни и лишь в завершение Фред Дерст исполнил две спокойные, но не менее известные от этого песни – Walking Away, Behind Blue Eyes.

Смотреть фото в нашей группе ВК
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2