16+

Динамовцы Набережных Челнов выиграли турнир по волейболу на Кубок министра

Команда «Динамо» МВД по Республике Татарстан заняла 5-е место, Зеленодольска – 11-е место.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани завершился X Всероссийский турнир по волейболу на Кубок министра внутренних дел по РТ памяти генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева.

Сегодня состоялись завершающие матчи турнира. В борьбе за бронзовые награды динамовцы Краснодара обыграли коллег из Ульяновска со счетом 2:0. В главном финальном поединке команда «Динамо» (Набережные Челны) обыграла сборную «Динамо-Удмуртии» – 2:0, и впервые завоевала титул победителей Кубка министра.

Таким образом, первое место в турнире заняла команда Набережных Челнов, серебряным призером стала команда из Удмуртии, бронзовым призером – Краснодарского края. Команда «Динамо» МВД по Республике Татарстан заняла 5-е место, Зеленодольска – 11-е место.

Сегодня вечером пройдет церемония награждения победителей, призеров и участников, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ. В торжественном закрытии соревнований примут участие заместитель председателя Всероссийского общества «Динамо» Александр Елизаров, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель министра внутренних дел по РТ Дамир Динниулов, руководители других силовых ведомств республики, заместители председателей региональных организаций «Динамо».