news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подготовка к концерту «Limp Bizkit» в Казани идет полным ходом

По традиции в каждом городе тура «Limp Bizkit» будут снимать видеодневник о своем времяпрепровождении.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Уже завтра группа «Limp Bizkit» выступит с концертом в Екатеринбурге, а затем отправится дальше по России. Прямо по курсу – концерты в Перми, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, а также шоу в южной столице Казахстана – городе Алматы.

Тем временем подходит к завершению конкурс на разогрев «Limp Bizkit» в Казани – фронтмен группы Фред Дерст уже получил профайлы финалистов соревнования, и совсем скоро объявит результаты публике.

По традиции в каждом городе тура «Limp Bizkit» будут снимать видеодневник о своем времяпрепровождении.



Помимо подготовки и самого выступления, визит артиста будет насыщен культурной программой. Какие достопримечательные места Казани посетят музыканты, пока держится в секрете, но уже сейчас поклонники пытаются предугадать планы группы, чтобы встретить мировых звезд в своем городе. Есть среди жителей Казани и те, кто уже совершенно точно сможет пообщаться с Фредом Дерстом и другими участниками группы лично. Так, недавно город узнал о романтической истории влюбленной пары, которым выпала возможность принять участие в личной встрече с «Limp Bizkit».

Напомним, концерт зарубежной группы первого эшелона «Limp Bizkit» состоится в Казани 23 ноября.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2