news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МакSим ошарашила публику Кремля черным свадебным платьем

Однако после красивой истории любви пара рассталась.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). В 2014 году стало известно, что МакSим закрутила роман с влиятельным питерским бизнесменом Антоном Петровым — сыном известного криминального авторитета 90-х годов Геннадия Петрова. Антон Петров является соучредителем и председателем совета директоров крупной строительной компании «Балтийский монолит», которая возводит элитную недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а также владеет сетью фитнесс-клубов и ювелирных магазинов «585».

Любовная история пары была полна трогательных сюрпризов и шикарных подарков. К примеру, приглашая свою девушку в кино, Антон непременно выкупал все билеты, чтобы смотреть фильмы исключительно наедине с Мариной. На отдых свою даму сердца он отвозил на частном самолете или же бизнес-классом.

Однако после красивой истории любви пара рассталась. Вчера 34-летний бизнесмен Антон Петров сыграл свадьбу. Его новая избранница – 21-летняя студентка, дочь российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина – Лиза. Как отмечают очевидцы, свадьба была роскошной. 

Марина очень переживала, но нашла в себе силы, чтобы оправиться от этой боли и предательства. Исполнительницу спасло творчество. Как признается артистка, все ее песни носят биографический характер. На днях в столице состоялась ежегодная церемония вручения "Реальной премии" телеканала MUSICBOX. На сцене Максим исполнила свою новую песню "Золотыми рыбками", скрытый смысл которой – история о том, как непросто жить в "золотой клетке" рядом с успешным и богатым партнером, что счастье очень зыбко, и рано или поздно тебя могут заменить более молодой и красивой.

Певица выбрала необычный наряд для выступления - черное свадебное платье. "Я люблю эксперименты. И когда мне подали эту идею, я сразу ее поддержала. Есть возможность эпатировать, надо это делать, только не стоит так вести себя в жизни. Многие говорят, что надевать черное свадебное платье – плохая примета, но я в это не верю. Наоборот, нам было весело, когда мне помогали надевать это платье, мы хохотали на всю гримерку. У платья длинный шлейф, во время выступления я в нем запуталась, чуть не засмеялась на сцене. Это платье очень тяжелое. Я получила огромное удовольствие", – цитируют Марину "7 Дней".

Похудевшего Филиппа Киркорова не узнала публика (фото)

Анна Михалкова похвасталась подросшей дочкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2