news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана приняла участие в работе I Российско-Пакистанского инвестиционного форума

Представители республики принимают участие в работе Российско-Пакистанской межправительственной комиссии.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Делегация Татарстана принимает участие в работе Российско-Пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

В Пакистане находится делегация региона во главе с заместителем Премьер-министра РТ – министром промышленности и торговли республики Равилем Зариповым.

В состав делегации Татарстана вошли представители руководства ведущих предприятий промышленности республики: ПАО «КАМАЗ», ПАО «КВЗ», ПАО «КМИЗ», ОАО «Казанькомпрессормаш», ПАО «Татнефть».

19 ноября в рамках рабочей поездки в Пакистан делегация Татарстана приняла участие в работе I Российско-Пакистанского инвестиционного форума «на полях» 4-го заседания Российско-Пакистанской комиссии.

Завтра, 20 ноября, делегация РТ примет участие в 4-м заседании Российско-Пакистанской межправительственной комиссии (МПК) по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, сопредседателями которой являются директор ФСКН России Виктор Иванов и министр финансов Исламской Республики Пакистан Муххамад Исхак Дар.

В ходе 4-го пленарного заседания Российско-Пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству выступит заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли республики Равиль Зарипов. Он представит промышленный и инвестиционный потенциал Татарстана, охарактеризует перспективные направления сотрудничества региона с Пакистаном, сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли РТ.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2